В Администрации Томского района прошла встреча с представителями потребительского рынка!

25 июля2018 года — в большом зале Администрации Томского района состоялась встреча с предпринимателями, приуроченная ко Дню работника торговли.

Организатором мероприятия выступила Администрация Томского района. В мероприятии приняли участие представители Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору, Управления ветеринарии, Комитета по лицензированию, налоговой службы, Роспотребнадзора.
В ходе мероприятия были освещены вопросы оформления электронных ветеринарных документов в ФГИС «Меркурий», проведения контрольно — надзорных мероприятий по соблюдению обязательных требований по защите прав потребителей и санитарному надзору. Вопросы розничной продажи алкогольной продукции, а также новый порядок применения ККТ, вызвали наибольший интерес предпринимателей.
На семинаре у предпринимателей была возможность задать вопросы докладчикам, получить индивидуальную консультационную помощь и практические рекомендации.
В завершении мероприятия депутат Законодательной Думы Томской области Александр Терещенко поздравил всех присутствующих с наступающим профессиональным праздником. Наиболее активным представителям сферы торговли Томского района были вручены награды и подарки.