Приглашаем всех желающих на областную ярмарку «Праздник картошки – 2016»

24 сентября 2016 года на территории областного рынка ОАО «ТомскАгроИвест», по адресу г. Томск, пр. Фрунзе, 119/5 с 10-00 до  16-00 часов состоится областная ярмарка «Праздник – Картошки -2016».

В программе ярмарки планируется выступление творческих коллективов, проведение презентаций, дегустаций, а также в рамках проведения конкурса «Ах, картошечка, картошка!» конкурсов: «Овощные чудеса» (на тему советских и российских мультфильмов) и «Картошка — Богатырь».

В номинации «Овощные чудеса» приветствуется композиционное решение, дизайн, оформление (возможно применение кроме картофеля других овощей  и дополнительных элементов дизайна), соответствие содержания работы заявленной тематике. Приветствуются нестандартные решения и оригинальность.

В номинации «Картошка- Богатырь»: размеры, форма, чистота поверхности,  вес клубня картошки должен быть более 500 грамм.

На конкурс принимается от каждого участника по одной конкурсной работе. Для участия необходимо зарегистрироваться с 10-00 до 11-00 часов в «Оргкомитете» (палатка у сцены) и предоставить:

— изделие с прикрепленными к ним этикетками, распечатанными на принтере шрифтом №16, где указаны Ф.И.О. участника полностью и адрес;

— заполненные заявки-карточки, в которых указаны: Ф.И.О. полностью или полное наименование организации; адрес; наименование изделия; сорт картофеля, контактный телефон (образец заявки прилагается).

Победителям конкурса «Овощные чудеса» (на тему советских и российских мультфильмов) занявшим 1-е, 2-е, 3-е места вручаются Дипломы и памятные подарки.

Победителю конкурса «Картошка- Богатырь» вручается Диплом и памятный подарок, остальным участникам – Дипломы за участие.

Приглашаем принять активное участие в областной ярмарке «Праздник картошки -2016» граждан, ведущих личные подсобные хозяйства, крестьянские (фермерские) хозяйства, индивидуальных предпринимателей, имеющих излишки сельхозпродукции: картофель, овощную продукцию, дикоросы, мед, изделия народных художественных промыслов,  саженцы многолетних культур, пироги с картошкой, драники, блины, соленья, варенья и пр. для торговли, а также поделки из овощей и картошки.

Заезд участников 24.09.2016 г. до 8-30 часов.

По всем интересующим вопросам обращаться по тел. 40-85-73

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *