Вниманию юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и владельцев личного подсобного хозяйства!  

 

В г.Томске   23 ноября 2017г. открылся современный  продовольственный рынок нового формата в Кировском районе по адресу : г.Томск, ул.Нахимова 8,стр.2.

Организаторы рынка ООО «УК «Нахимовская» приглашают к сотрудничеству индивидуальных предпринимателей, КФХ, владельцев личных подсобных хозяйств, а также Томских производителей на ярмарки  выходного дня, которые проходят каждые выходные.

Стоимость аренды полностью оборудованного торгового места в выходные и праздничные дни 500 рублей/ погонный метр, в будние дни 200 рублей/погонный метр.

Предоставляются: холодильные витрины, размером : 1,33 м; 1,62 м; 1,93 м , температурный режим 0 +7; -6 +6, -18 ; столы для охлаждения мясной продукции размером: 1,5 м; 2 м, температурный режим -5 +5; столы для выкладки товара 1,2 м.

Информация об объекте:

  • Общая площадь торгового зала — 4500 кв.м.
  • Площадь земельного участка для размещения парковки на 300 машино-мест и проведения мероприятий – 12000 кв.м.
  • Проезды к объекту с оживленных улиц – ул.Нахимова и ул.Учебная, что обеспечивает высокий автомобильный и пешеходный трафик.. Систематическое проведение акций, ярмарок, праздников социальной направленности и других PR-мероприятий для привлечения покупателей.
  • Наличие сервиса для удобства продавцов и покупателей: бесплатные грузчики, тележки для покупателей, профессиональная и регулярная уборка помещения, бесплатные места общего пользования и т.д.
  • Режим работы с 08:00 до 20:00 ежедневно.

Тел. 50-87-87

(Менеджер по аренде: Юлия Александровна)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *