На портале «Витрина закупок Томской области» доступна информация обо всех закупках Томской области

Как отмечают в департаменте государственного заказа Томской области, который совместно с ООО «РТС-тендер» выступил разработчиком ресурса, информация, размещенная на портале «Витрина закупок Томской области», актуальна для поставщиков, субъектов малого и среднего предпринимательства, крупных заказчиков.

Портал содержит данные обо всех закупках Томской области, в том числе государственных закупках, осуществляемых отдельными видами юридических лиц, закупках, связанных с капитальным ремонтом многоквартирных домов, а также коммерческих закупках, проводимых на электронной площадке РТС-тендер.

На портале реализован удобный многоуровневый поиск, который может проводиться по многим параметрам, например, номеру извещения, наименованию закупки, ИНН и наименованию заказчика, а также интеллектуальный поиск, отбирающий информацию по корню вводимого слова. Кроме того, для поставщиков предусмотрена возможность осуществить бесплатную подписку на электронную рассылку по интересующим закупкам.

Основным информационным ресурсом для получения сведений о государственных закупках и закупках, осуществляемых отдельными видами юридических лиц, в Российской Федерации является единая информационная система в сфере закупок. Система в том числе предоставляет доступ к шести электронным площадкам, определенным правительством Российской Федерации для проведения электронных аукционов в соответствии с Законом о контрактной системе.

по данным Пресс-службы Администрации Томской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *