Объявлен районный конкурс предприятий торговли и общественного питания на лучшее новогоднее оформление

Администрация Томского района объявляет о проведении ежегодного районного конкурса предприятий торговли и общественного питания на лучшее праздничное новогоднее оформление и праздничное обслуживания населения.

Конкурс     проводится   с 15 декабря 2016 по 20 января 2017.

В Конкурсе могут принять участие юридические лица, являющиеся субъектами малого и среднего предпринимательства, независимо от организационно-правовой формы, индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность в сфере торговли и общественного питания на территории муниципального образования «Томский район».

Конкурс проводится по номинациям:

— «Лучшее новогоднее оформление предприятий торговли»,

— «Лучшее новогоднее оформление предприятий общественного питания».

Участники Конкурса до 20 декабря 2016 могут подать заявку на участие в Конкурсе в Управление по экономической политике и муниципальным ресурсам (сектор потребительского рынка и малого предпринимательства) по адресу г. Томск, ул. К. Маркса, 56, кабинет 708, либо по электронной почте market@atr.tomsk.gov.ru. Контактный телефон: 40-85-73.

Заявка оформляется в произвольной форме с указанием полного наименования организации или индивидуального предпринимателя, местонахождения предприятия, фамилии, имени, отчества руководителя (индивидуального предпринимателя), телефона, даты подачи. К заявке могут быть приложены фото-видеоматериалы оформления объектов торговли и общественного питания и прилегающих к ним территорий.

Итоги конкурса будут подведены не позднее 1 февраля 2017 года. Победители конкурса, занявшие первые три места в каждой номинации, награждаются Почетными грамотами Администрации Томского района и поощрительными призами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *