18 октября 2022 г. в Точке кипения состоится торговая сессия с участием представителей региональных торговых сетей «Абрикос» и «Спар»

Уважаемые предприниматели!

            В целях повышения эффективности взаимодействия томских производителей и торговых сетей, продвижения локальных продуктов питания и повышения уровня конкурентоспособности предприятий региона 18 октября 2022 года в 10.00 в Точке кипения (г. Томск, проспект Ленина, д. 26) состоится торговая сессия с участием представителей региональных торговых сетей «Абрикос» и «Спар».

В рамках мероприятия будет организована дискуссионная площадка в формате В2В: «Новые вызовы и возможности» и закупочная сессия, а также презентация продукции претендующей на вход в магазины торговых сетей «Абрикос» и «Спар».

Приглашаем Вас к участию и просим сообщить до 9 октября  о своем намерении по тел. 40-85-73 или по адресу электронной почты: market@atr.tomsk.gov.ru.

Более подробную информацию о мероприятии можно получить в Департаменте потребительского рынка Администрации Томской области по телефону: (3822) 510-947 – Яцук Татьяна Владимировна.