Уважаемые предприниматели Томского района!

Примите искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником – Днём российского предпринимательства!

       Сегодня предприниматель – это человек дела, чести, большой ответственности. Тернист путь предпринимателя к успеху, к признанию его дела коллегами, партнерами и потребителями. Для устойчивого движения по этому непростому пути требуется немало знаний и способностей, инициативы и энергии, настойчивости, сил и терпения. Найти и прочно занять свое место в экономике, воплощать в жизнь новые идеи и проекты – это определенный талант и одновременно большой труд, достойный уважения и поддержки.

       Вы занимаетесь по-настоящему важной и ответственной работой, вносите весомый вклад в обеспечение социальной стабильности. Создаёте новые рабочие места, обеспечиваете население необходимыми товарами и услугами. Уверены, что общими усилиями мы сможем обеспечить стабильное развитие малого и среднего бизнеса.

      Выражаем Вам огромную благодарность за сотрудничество и поддержку в проведении районных  мероприятий, за энтузиазм, самоотверженный труд. Пусть пример предпринимателя будет способствовать вовлечению в эту сферу желающих открыть своё дело, росту общественного признания предпринимательской деятельности.

    Желаем процветания Вашему бизнесу, реализации Ваших планов, крепкого здоровья, семейного благополучия, удачи, успехов, жизненной энергии и оптимизма на долгие годы!