Туристический Travel WorkShop стартует в Томске

Стратегическая сессия, посвященная развитию туристической отрасли в регионе, пройдет в Томской области. Она состоится в формате мастерской дизайн-мышления Travel WorkShop и даст возможность участникам оценить продукты, сервисы и услуги, востребованные туристическим рынком.

«Томская область — таежная Венеция Сибири. Туристической «изюминкой» региона являются фермерские и охотничьи хозяйства. Есть значимые проекты событийного туризма, например, «Праздник топора» в селе Зоркальцево, «Янов день» в с.Березовка, «Братина» в с. Кривошеино и др., которые собирают предпринимателей и туристов со всей Сибири.» — считают организаторы мероприятия, областной Департамент экономики Администрации Томской области и команда «Технологии развития» из Москвы.

На одной площадке соберутся представители органов власти и авторы проектов индустрии гостеприимства. Во встрече примут участие представители федерального отраслевого экспертного совета. Совместно с лидерами и начинающими игроками рынка они обсудят развитие территорий в рамках федерального нацпроекта по туризму. Авторы ярких проектов в сфере гостеприимства представят собственные идеи в этой сфере и обсудят вопросы, как сформировать эффективный туристический продукт, познакомятся с возможностями господдержки отрасли.

Формат работы — мастерская дизайн-мышления Travel WorkShop — позволит участникам разработать и внедрить доступные и быстрые инновации в управление туристической инфраструктурой, изучить опыт участников и клиентов, превратив их в продукты, сервисы и услуги, востребованные рынком.

Участие бесплатное. Необходима предварительная регистрация по ссылке: https://tehnologiirazvitiy-pro.timepad.ru/event/2196867/.

Уточнить подробную информацию об участии в мероприятии можно, воспользовавшись контактами организаторов: info@develop-pro.ru, +7 (962) 167-04-26 (Валерия), + 7 (914) 498-05- 75 (Анастасия).

Программа мероприятий

Справка: Компания «Технологии развития» (Москва) — частный институт развития, основан в 2012 году, предоставляет услуги в области исследований, бизнес-консультирования, управления и обучения в данных сферах на всей территории РФ.